Название кружка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мини Детский – Cад 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00    

«РАЗВИВАЙ-КА»    

         от 1 до 2 лет           (по набору группы)

 

9:15-10:00 

     

 

 9:15-10:00 

   

        от 1 до 2 лет

11:15-12:00       11:15-12:00    

        от 2 до 3,5 лет

10:15-11:00       10:15-11:00    

       от 4 до 5 лет

         12:10-12:55    

«Я САМ» 

            2-3 года

 

9:00-10:00 (по набору группы)

10:00-12:00

 

9:00-10:00 (по набору группы)

10:00-12:00

     
«СКАЗКОТЕРАПИЯ» (запись инд.зан и гр 5ч)              по записи 
Лепка        

17:00-17:45  18:00-18:45 19:00-19:45 

11:00-11:45   

Комплексная программа (лепка, английский язык, игровая)

         

11:00-11:45 (лепка)
12:00-12:50 (англ.)             13:10-14:00 (олимп.)

 

ШКОЛА выходного дня

        5 - 7 лет (1 год)

          9:10-10:50(1 гр.)  

        6 - 7 лет (2 год)

          12:00-13:40(2 гр.)  

Подготовка к школе 

           6- 7 лет (2 год)

    18:00-18:45    18:00-18:45    
           5 - 7 лет (1 год)     19:00-19:45   19:00-19:45    
ПРОДЛЁНОЧКА (6 до 10 лет) 13:00-17:00
(11:00-17:00) 
13:00-18:00
(11:00-18:00) 
13:00-17:00
(11:00-17:00) 
13:00-18:00
(11:00-18:00) 
13:00-17:00
(11:00-17:00) 
   
УМНИЧКА (4-5,5 лет)   9:30-11:00   9:30-11:00      
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА (7-9 лет) 17:00-17:45   17:00-17:45        

СКОРОЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

09:30-10:30

 

15:00-16:00

 

 

 

 

09:30-10:30

 

15:00-16:00

   

Студия танцев                   2 - 3,5 г (BABY-фитнес)

17:00-17:40

        17:00-17:40    
4 - 6 лет 18:00-18:45   18:00-18:45   18:00-18:45    
6 - 10 лет 19:00-19:45   19:00-19:45   19:00-19:45    
Игровая (предварительная запись) 9:00:-20:00 9:00-20:00 9:00:-20:00 9:00-20:00 9:00:-20:00    
Логопед (предварительная запись)   15:00-20:00   15:00-20:00   14:00-19:00  

ВОЛШЕБНЫЕ БУСИНКИ

(от 5,5 лет)

  18:00-19:00   18:00-19:00   11:00-12:00  

Акварелька

4-6 лет

 


19:05-19:50

 

 

11:15-12:00
19:05-19:50

  11:15-12:00     
7-12 лет 18:15-19:00   18:15-19:00        
Музыка для детей  (2-3 л.) (3-6 л.)(6-9 л.) Возможны индивидуальные занятия - ВОКАЛ, по записи    

10:50-11:35

12:00-12:45

 

10:50-11:35

12:00-12:45

     

«ENGLISH for KIDS»    (2.5-6, 7-10 лет)  Возможны индивидуальные занятия-по записи

     17:00-17:45     

12:00-12:45

 
«LEGO - конструирование» 10:15-11:00   18:00-18:45          
РОБОТОТЕХНИКА        18:30-19:20 (общая группа)   

 

14:10-15:30(2 год)

15:40-16:30(1 год)

 

ОЛИМПИК (спортивная секция)

(4-7 лет, 7-9 лет)

  19:00 – 19:50      

13:10 – 14:00

 

ФУТБОЛ (спортивная секция) 

3-4 лет

      19:10 – 20:00    11:10 – 12:00  

4-5,5 лет

      18:00-18:50   10:10 – 11:00  

ШАХМАТЫ (от 5 лет) (инд.занятие по записи)

   18:00-18:50      

13:00 – 13:45

 

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»  (предварительная запись)

13:30-16:30           19:00-21:00  9:00-21:00 

ПСИХОЛОГ, Диагностика Подготовки к школе, Психологическая подготовка к школе

Индивидуальное занятие по записи  
Мозжечковая стимуляция Индивидуальное занятие по записи       

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ Детского клуба:

Понедельник:                                 9:00 – 13:00   и    16:00 – 20:00    

Вторник:                                          9:00 – 13:00   и    15:00 – 20:00

Среда:                                              9:00 – 13:00   и    14:00 – 20:00

Четверг:                                           9:00 – 13:00    и    15:00 – 20:00

Пятница:                                          9:00 – 13:00    и    14:00 – 20:00    

Суббота:                                          9:00 – 19:00   

 

Запишитесь на первое занятие!

Позвоните по телефону +7 (3452) 585-197 или через "Онлайн консультант"

Детский клуб «У Дракоши Вилли» +7 (3452) 585-197, 8-90-88-67-81-60Разработка сайта Веб-студия «IT-Бизнес»

⇑ Наверх